05.07.2011

Вита Магний

 ВитаМагний

<< ВитаСелен  ВитаКальций >>
Поставщик: Косметика и продукты корпорация Сибирское Здоровье
   Цена: 114 гр.\ шт.
в наличии
Магний является одним из самых необходимых минералов. Он обнаруживается практически в каждой клетке нашего организма, но особенно много его в мышцах. (60 капс. )



Контактная информация

Телефон: +380504431573 Слава  +380973833311 Оксана

Детальное описание товара

Магний является одним из самых необходимых минералов. Он обнаруживается практически в каждой клетке нашего организма, но особенно много его в мышцах, а также мышечных клетках сосудов и сердца. Дело в том, что одной из главных функций магния является регуляция процессов расслабления мышц.

Однако чтобы справиться с этими проблемами, хрому необходимы помощники. Например, элеутерококк, который повышает эффективность образования энергии из сахара, тем самым предупреждая клеточное голодание. Или инулиновый комплекс из клубней топинамбура, который снижает усвоение сахара в кишечнике. Или, наконец, экстракт листьев черники, понижающий избыточное содержание сахара в крови.
В основе биологически активного препарата «Витахром» лежит уникальный органический минеральный комплекс «Хромлипаза™». Он включат в себя все перечисленные выше растительные вещества, а главное – органический хром, полученный в результате сложного биосинтеза в живых микроводорослях. В отличие от синтетических соединений хрома, он усваивается на 100% и обладает 100%-й сахароснижающей и жиросжигающей активностью.
Применение: Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости курс можно повторить.
Активный состав: Органический минеральный комплекс Хромлипаза™ (хромсодержащая спирулина, экстракт побегов черники, экстракт корня элеутерококка), концентрат топинамбура.

Информация для заказа

Цена: 114 гр.\ шт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий